Заказать обратный звонок

  1. Ваш контактный телефон*
    Заполните поле
  2. ФИО(Фамилия Имя Отчество)*
    Please type your full name.
  3. Ваш e-mail
    Заполните поле
×

Спасибо за заказ!

Мы свяжемся с Вами!

×
  1. ФИО(Фамилия Имя Отчество)(*)
    Please type your full name.
  2. Номер телефона
    Invalid email address.
  3. Комментарий к заказу
    Invalid Input
  4. Invalid Input
  5. Введите символы(*)
    Введите символы
    Invalid Input

Слайд3 Слайд2 Слайд1

Блог

07 Июля 2014 16:22:00

Что делать если выпадают волосы

Причиной выпадения волос могут послужить как физиологические изменения организма, так и приобретенные заболевания или губительное воздействие окружающей среды. Не забывайте, что волосяной покров имеет свойство обновляться, потому выпавшие в небольшом количестве волосы – явление нормальное и здоровое.

07 Июля 2014 16:20:00

Как остановить выпадение волос

Выпадение волос – проблема, с которой ежегодно сталкиваются миллионы мужчин и женщин. По мнению ученых, год за годом жители планеты лысеют все чаще, заболеваний приводящих к потере красоты шевелюры становится все больше. Несмотря на массу лекарственных препаратов тенденции неутешительны – постоянный стресс и плохая экология крайне негативно влияют на наши волосы.

07 Июля 2014 16:12:00

Основные причины выпадения волос

По общеизвестным фактам, каждый день человек теряет от 50 до 100 волос. Как правило, на месте выпавших волос начинаю расти новые, но случается и так, что рост прекращается и образуются залысины. Причинами этого неприятного явления могут быть: гормональный дисбаланс, инфекции, старение, травма головы, стресс, заболевание щитовидной железы, несбалансированное питание или применение лекарственных препаратов с побочными действиями.

07 Июля 2014

Загуститель для волос: косметология на страже красоты вашей шевелюры

Загуститель для волос – это уникальный косметический препарат, который произвел настоящую революцию в мире парикмахерского искусства. Его ключевая функция – естественное увеличение объема волос за счет воздействия на структуру вашей шевелюры. Загуститель показан людям далеким от облысения, но имеющим некоторое «сияние» кожи головы, просвечивающееся через редкие волосы.

Хочешь скидку 5 % и быть в курсе всех Новостей и акции?
Подпишись на нас в социальных сетях !
Мужчина Женщина