Заказать обратный звонок

  1. Ваш контактный телефон*
    Заполните поле
  2. ФИО(Фамилия Имя Отчество)*
    Please type your full name.
  3. Ваш e-mail
    Заполните поле
×

Спасибо за заказ!

Мы свяжемся с Вами!

×
  1. ФИО(Фамилия Имя Отчество)(*)
    Please type your full name.
  2. Номер телефона
    Invalid email address.
  3. Комментарий к заказу
    Invalid Input
  4. Invalid Input
  5. Введите символы(*)
    Введите символы
    Invalid Input

Слайд3 Слайд2 Слайд1

Блог

05 Января 2016

Укрепление волос – рецепты для домашнего использования

Блестящие, густые локоны – это показатель здоровья волос и украшение каждой женщины. Однако из-за частого применения укладочных средств, плоек, фенов и неправильного ухода, пряди становятся ломкими, утрачивают свою силу и живой блеск, тускнеют и выпадают. Остановить этот процесс зачастую непросто, но если подойти к вопросу комплексно – используя маски, витамины и соблюдая режим питания, то уже по прошествии недолгого времени результаты порадуют вас.

30 Декабря 2015

Подарите близким густые, пышные волосы

Новогодние праздники быстро приближаются и, если вы не хотите быть пойманы врасплох, стоит озаботиться покупкой подарков заранее. Спешка и длительные хождения по магазинам,приводят к ненужному стрессу, что конечно же отражается на настроении в дни перед Рождеством и праздниками.

18 Декабря 2015

Как увеличить объем волос

Регулярное применение различных стайлинг-средств для увеличения объема волос – муссов, пенок, гелей, лаков в сочетании с феном, плойкой и прочими атрибутами женского туалетного столика, не всегда доставляют пользу нашим волосам. Они начинают сечься, выпадать, становятся тусклыми и безжизненными.

18 Декабря 2015

Укладка волос - как сделать в домашних условиях стильную прическу

Укладка волос в домашних условиях – задача абсолютно не замысловатая, как может показаться с первой точки зрения. Однако современные стайлинг-средства не добавляют здоровья нашим волосам. К тому химический состав многих средств может наносить урон здоровью всего организма, вызывая аллергические реакции и бронхолегочные спазмы в виде кашля, хотя причину такого состояния мы никак не связываем, например, с лаком для волос, микрочастицы которых вдыхаем, совершая укладку волос в домашних условиях.

Хочешь скидку 5 % и быть в курсе всех Новостей и акции?
Подпишись на нас в социальных сетях !
Мужчина Женщина