Заказать обратный звонок

  1. Ваш контактный телефон*
    Заполните поле
  2. ФИО(Фамилия Имя Отчество)*
    Please type your full name.
  3. Ваш e-mail
    Заполните поле
×

Спасибо за заказ!

Мы свяжемся с Вами!

×
  1. ФИО(Фамилия Имя Отчество)(*)
    Please type your full name.
  2. Номер телефона
    Invalid email address.
  3. Комментарий к заказу
    Invalid Input
  4. Invalid Input
  5. Введите символы(*)
    Введите символы
    Invalid Input

Слайд3 Слайд2 Слайд1

Блог

21 Сентября 2014

Кератиновое выпрямление волос

Сегодня, уже практически все слышали о кератиновом восстановлении волос. Данная процедура, за последние несколько лет стала одной из наиболее востребованных в сфере косметологии и продолжает вызывать небывалый интерес у тех, кто ещё не ощутил её на себе. При этом, сама услуга по кератиновому выпрямлению волос практикуется в Западноевропейских странах уже давно, но до наших потребителей дошла всего несколько лет назад.

19 Сентября 2014

Витамины для роста волос. Народные рецепты

Из-за постоянных стрессовых ситуаций, неправильно составленного рациона, экологических факторов, а также прочих проблем - качество волос, их здоровье и густота серьезно страдает, что не может устроить современного человека.

Правильно подобранные витамины для роста волос, позволяют быстро и эффективно улучшить состояние волос, а также значительно ускорить их рост. В этой статье мы поговорим о том, какие витамины для волос помогут улучшить их внешний вид, а также поделимся несколькими народными рецептами.

17 Сентября 2014

Трихологический центр. Какую клинику выбрать

Множество объявлений в интернете, газетах и по телевиденью, говорит о том, что лечение волос приносит неплохую прибыль клиникам, и они с радостью берутся за работу. Однако, нередкими случаями является и то, что человек прошедший курс лечения в одном из лучших трихологических центров не удовлетворен результатом и заявляет, что его обманули. Так стоит ли доверять клиникам по лечению волос и как выбрать настоящих профессионалов?

15 Сентября 2014

Сильно выпадают волосы. Советы трихолога

С самого младшего возраста, мы стараемся следить за своими волосами, стараемся ухаживать за ними правильно, не применять вредных косметологических препаратов, но иногда случается так, что выпадение волос становится не нормальным, а очень интенсивным. Именно об этой проблеме, вы поговорим в этой статье с настоящим профессионалом в этом вопросе – врачом трихологом и узнаем несколько полезных советов о том, как осуществить восстановление волос, страдающих от данного недуга.

Хочешь скидку 5 % и быть в курсе всех Новостей и акции?
Подпишись на нас в социальных сетях !
Мужчина Женщина