Заказать обратный звонок

  1. Ваш контактный телефон*
    Заполните поле
  2. ФИО(Фамилия Имя Отчество)*
    Please type your full name.
  3. Ваш e-mail
    Заполните поле
×

Спасибо за заказ!

Мы свяжемся с Вами!

×
  1. ФИО(Фамилия Имя Отчество)(*)
    Please type your full name.
  2. Номер телефона
    Invalid email address.
  3. Комментарий к заказу
    Invalid Input
  4. Invalid Input
  5. Введите символы(*)
    Введите символы
    Invalid Input

Слайд3 Слайд2 Слайд1

Блог

12 Сентября 2014

Облысение. Что делать

Для одних лысина – это настоящая катастрофа, с которой не так просто смириться, а для других – часть имиджа. При этом, во время процесса облысения, человек который не может с этим смириться, получает колоссальный стресс, ускоряющий не только выпадение волос, но и ухудшающий здоровье.

По статистики, в пред пенсионном возрасте от облысения страдают более 60% мужчин,у женщин этот процент минимален и не переваливает за 0,5%.

10 Сентября 2014

Чем болеют волосы

Объемные, здоровые, красивые волосы – это мечта любого человека. Мы стараемся на протяжении всей жизни трепетно ухаживать за своими волосами: применяем высококачественную косметику, подбираем полезный для здоровья волос рацион, не подвергаем волосы резкому перепаду температур. При этом, волосы могут заболеть, в одном случае от нашего незнания, а в другом – от независящих от нас факторов.

10 Сентября 2014

Волосы под шапкой. Извечная проблема

Для большинства девушек и мужчин холодное время года – это настоящее время испытаний и не только из-за того, что приходится балансировать на запорошенных снегом островках льда на дороге, но и потому, что необходимо одевать неудобную и всегда портящую прическу – шапку. При этом, даже самые ухоженные волосы, после того, как они побывают под шапкой, становятся помятыми и непослушными и самое страшное что может последовать за этим выпадение волос.

При этих всех неудобствах, стоит понимать, что одевать шапку зимой – это не только беречь уши от холода, но и заботиться о своих волосах.

03 Сентября 2014 16:27:00

8 советов по уходу за волосами

Уход за волосами – это одна из самых сложных, но и самых приятных задач для женщин. Правильно ухоженные волосы становятся настоящей изюминкой девушки, которая так приятно радует глаз.

В этой статье, мы дадим Вам 8 полезных советов по уходу за волосами:

Хочешь скидку 5 % и быть в курсе всех Новостей и акции?
Подпишись на нас в социальных сетях !
Мужчина Женщина