Заказать обратный звонок

  1. Ваш контактный телефон*
    Заполните поле
  2. ФИО(Фамилия Имя Отчество)*
    Please type your full name.
  3. Ваш e-mail
    Заполните поле
×

Спасибо за заказ!

Мы свяжемся с Вами!

×
  1. ФИО(Фамилия Имя Отчество)(*)
    Please type your full name.
  2. Номер телефона
    Invalid email address.
  3. Комментарий к заказу
    Invalid Input
  4. Invalid Input
  5. Введите символы(*)
    Введите символы
    Invalid Input

Слайд3 Слайд2 Слайд1

Блог

19 Мая 2016

Корица – вкусная приправа и помощь волосам

Использовать корицу, как средство для роста волос начали уже очень давно. Найти косметические средства на основе данного ароматного компонента, в наше время не сложно. Корица не только вкусная приправа для творений кулинарии, она обладает полезными и целебными свойствами. Укрепление волос, их активный рост, а также возможность естественного осветления – это немногие преимущественные свойства корицы по ее отношению к волосам.

19 Мая 2016

Массаж головы для роста волос

Ускорить рост волос можно разными специальными косметическими средствами. Однако не всегда есть финансовые ресурсы для покупки того или иного дорогостоящего препарата. Можно делать маски для волос, из данных природой, ингредиентов, а также усилить процедуру массажными процедурами.

19 Мая 2016

Как правильно мыть голову

Правильный уход за волосами в домашних условиях, включает в себя регулярное и качественное их очищение. Ведь ежедневно наши локоны поддаются влиянию различных загрязняющих факторов извне, в виде естественной природной среды, а также в виде остатков стайлинг-средств. Помимо этого, кожные покровы головы выделяют подкожный жир, который образует на волосах сальность – у кого-то она образуется уже через день, после мытья локонов, у кого-то позже – все зависит от гормонального фона и особенностей организма.

05 Января 2016

Шампунь для волос - критерии правильного выбора

Как правильно выбрать шампунь для волос – этот вопрос всегда возникает перед огромным ассортиментом данного товара на полках в магазинах. Заманчивая реклама сулит, что после применения того или иного продукта наши волосы станут супер густыми, длинными и перестанут выпадать. Зачастую данные ожидания не оправдываются, так производителей, которые действительно предлагают качественный товар немного.

Хочешь скидку 5 % и быть в курсе всех Новостей и акции?
Подпишись на нас в социальных сетях !
Мужчина Женщина